Von Anfang an gut beraten

Sparkassen-Baufinanzierung

Stellen Sie Ihr Eigenheim auf ein solides Fundament. Ihr Berater unterstützt Sie gern. Selbstverständlich informiert er Sie auch darüber, wie Sie am besten für den Bau, den Kauf oder die Modernisierung einer Immobilie sparen. Vereinbaren Sie jetzt einen Beratungstermin.

 
 
 
Region Friedrichshafen
 Martin Groll Bild Martin Groll
Hauptstelle Friedrichshafen
martin.groll@sparkasse-bodensee.de
Telefon: 07541 704-4275, Telefax: 07541 704-114275
 Karin Rheindorf Bild Karin Rheindorf
Hauptstelle Friedrichshafen
karin.rheindorf@sparkasse-bodensee.de
Telefon: 07541 704-4358, Telefax: 07541 704-114358
Paul Heiß Bild Paul Heiß
Hauptstelle Friedrichshafen
paul.heiss@sparkasse-bodensee.de
Telefon: 07541 704-4284, Telefax: 07541 704-114284
 Seher Ince Bild Seher Ince
Hauptstelle Friedrichshafen
seher.ince@sparkasse-bodensee.de
Telefon: 07541 704-4611, Telefax: 07541 704-114611
Region Konstanz
 Max-Benjamin Belz Bild Max-Benjamin Belz
Hauptstelle Konstanz
max-benjamin.belz@sparkasse-bodensee.de
Telefon: 07531 285-5258, Telefax: 07531 285-115258
 Markus Heyn Bild Markus Heyn
Hauptstelle Konstanz
markus.heyn@sparkasse-bodensee.de
Telefon: 07531 285-5377, Telefax: 07531 285-115377
Ralph Keller Bild Ralph Keller
Hauptstelle Konstanz
ralph.keller@sparkasse-bodensee.de
Telefon: 07531 285-5232, Telefax: 07531 285-115232
Region Markdorf
 Stefan Mecking Bild Stefan Mecking
Direktion Markdorf
stefan.mecking@sparkasse-bodensee.de
Telefon: 07544 933-9121, Telefax: 07544 933-119121
Pirmin Strobel Bild Pirmin Strobel
Direktion Markdorf
pirmin.strobel@sparkasse-bodensee.de
Telefon: 07544 933-9120, Telefax: 07544 933-119120
Region Tettnang
Werner Sauter Bild Werner Sauter
Direktion Tettnang
werner.sauter@sparkasse-bodensee.de
Telefon: 07542 5398-8123, Telefax: 07542 5398-118123
 Oliver Schwaegli Bild Oliver Schwägli
Direktion Tettnang
oliver.schwaegli@sparkasse-bodensee.de
Telefon: 07542 5398-8142, Telefax: 07542 5398-118142
 Hubert Wiedemann Bild Hubert Wiedemann
BeratungsCenter Meckenbeuren
hubert.wiedemann@sparkasse-bodensee.de
Telefon: 07542 5398-8486, Telefax: 07542 5398-118486
Region Überlingen
 Elmar Kempf Bild Elmar Kempf
Direktion Überlingen
elmar.kempf@sparkasse-bodensee.de
Telefon: 07551 933-3370, Telefax: 07551 933-113370
 Matthias Schöllhorn Bild Matthias Schöllhorn
Direktion Überlingen
matthias.schoellhorn@sparkasse-bodensee.de
Telefon: 07551 933-3219, Telefax: 07551 933-113219
 
 
 
 
Mo-Fr 8.00-20.00 Uhr
07531 / 285-0
07541 / 704-0